Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание плода

Здравствуйте! У меня 33 недели беременности, в 30 недель сделала УЗИ - тазовое предлежание плода. Можно ли до родов помочь ребёнку перевернуться, чтобы головка была внизу? Может быть существует определённая гимнастика или другие способы? Спасибо!
Добрый день! Вы не сможете повлиять на положение ребенка и не стоит этого делать, ребенок может еще сам перевернуться