Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или

Добрый вечер, не могу понять свою проблему... Пришла на прием к гинекологу с болью в животе и с + тестом на беременность, сказали киста, матка увеличена на 4-5 недель и отправили на УЗИ. На УЗИ сказали, киста желтого тела и плодное яйцо 2 недели. На первый взгляд все понятно, пока с мужем решали аборт или оставлять, отправили на все необходимые анализы для аборта. Все анализы были хорошие, но мазок на дату аборта не действителен и мне сделали повторный мазок, который пришел с молочницей (сказали, может появиться, как гормональный сбой), я естественно ее пролечила 6 дней и через день пришла на повторный мазок, срок беременности 7-8 недель, врач опять заявляет, что матка не изменена (4-5 нед.), подозрение на замершую беременность, а у меня кровянистые выделения. Если будут сильные боли и кровотечение -вызывай скорую. Придя домой, выделения идут (3 дня) абсолютно спокойно, как менструация, посчитала по календарю свои женские дни, как будто ничего и не было, выделения начались по сроку следующих месячных, как будто просто месяц пропустила!!!? У меня был выкидыш 4 года назад и я знаю, что это такое. Может ли это быть ложная беременность или гормональный сбой? Необходимо ли сходить на УЗИ перед выскабливанием? От своего врача особо объяснений не добьёшься, а в интернете можно столько начитаться, что за голову схватишься. Заранее спасибо!!!
Добрый день! Это более вероятно начавшийся выкидыш на фоне терапии молочницы, УЗИ перед абортом сделать нужно обязательно