Консультации / Стоматология

Ребенок плохо спит

У нее на половину вылез первый нижний зуб. Вылезать начал примерно 2 недели назад. И скоро пойдет второй нижний, там десна набухла и побелела. А не спит она уже 2 месяца. Врач смотрела рот, сказала что ни каких болячек там нету.
Уточните пожалуйста ваш вопрос. Если вы имеете в виду плохой сон, то все индивидуально, у некоторых прорезывание зубов не вызывает беспокойства, у других- наоборот. Пока не прорежутся все зубы, очень плохо спят. Какой возраст ребенка?