Консультации / Гинекология

Задержка 2 дня после приема ОК

Три месяца принимала ОК Джес, цикл был регулярным, 9 мая выпила последнюю таблетку и решила отказаться от приема (планируем ребенка), поседние месячные были 10-12 мая, сегодня второй день задержки, уже несколько дней температура 37.2 и болит спина, сделала тест-отрицательный (к сожалению). Может это все в связи с прекращением ОК? Возможен сбой цикла? Или срок беременности еще маленький?
О признаках беременности читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2