Консультации / Гинекология

1 скрининг

Помогите разобраться в результатах анализа, мне 33 года, вес 55 кг, беременность вторая, первая роды 2003 год, ребенок здоров. На сроке 11 недель 6 дней делали узи, результаты: ктр-52 мм, твп-2.6 мм, носовая кость 1.6 мм. РАРР-А 1.42 мом, b-ХГЧ 1.02 мом. Синдром Дауна. возрастной риск 1:510. расчетный риск 1:1200. Синдром Эдвардса. возрастной риск 1:4600. расчётный риск 1:1000. Синдром Патау. возрастной риск 1:1400. расчетный риск 1:1000. Синдром Тернера. возрастной риск 1:6800. расчетный риск 1:1000. везде написано низкий риск. Также врач ставит гипоплазию носа и настаивает на анализе генетическая тройка в 16 недель. Каковы прогнозы по результатам моих анализов?
Добрый день! настораживает действительно гипоплазия костей носа, поэтому рекомендую, дождаться результатов 2-го скрининга.