Консультации / Педиатрия

Не хватает молока

С рождения кормила одной грудью, и во второй сейчас почти нет ничего, а одной не хватает, только на одно кормление, и приходится есть и ночью очень много. Она в общем набирается на одно кормление, а потом чеса через 3,4.
Ирина, Вам необходимо сократить промежутки между кормлениями до 1,5-2хчасов и обязательно прикладывать ночью 3-4 раза. Такая стимуляция поднимет уровень гормона пролактина, отвечающего за выработку молока.