Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия после 3 родов подряд

Здравствуйте, меня зовут Залина я из КБР, у меня конкретная депрессия, муж заставил меня родить подряд 3 раза, нормально их не содержал, заставлял жить с ним, бил при детях беременную, сейчас у меня умерла мама и я в каком-то ступоре, я еще развожусь. Я еще не выходила из дома 7 лет, от людей отвыкла, не хочу убирать дом - ничего не хочу, я себя не контролирую, не могу заставить себя убрать дом потому что нервничаю, муж не помогает, хочет чтобы я с ним помирилась, а я не могу больше.
Тяжелую депрессию необходимо лечить фармакологически, то есть принимать антидепрессанты. Не принимайте никаких значительных решений до того, как Вам станет лучше (обычно эффект от антидепрессантов возникает через месяц после начала приема). Вы находитесь в стрессе после издевательств мужа и смерти мамы. Вам необходимо найти поддержку друзей, других родственников. Если есть возможность, обратитесь к психологу.