Консультации / Педиатрия

Молочница

Здравствуйте! Нам 1,5 месяца. У нас молочница полностью обволокло язык, нёба и щёчки. При всё при этом температура скачет от 37,9 до 36,9.Температурить начали после прививки от гепатита В (в ночь) 37,2, затем температура была 3 дня, на 4-ый зацвёл ротик. На данный момент температура 37,0-37,1. Обрабатываем раствором соды и борой. Вопрос - чем можно ещё обрабатывать ротик? И можно ли обработать зелёнкой?
Здравствуйте! Зеленкой ни в коем случае!!!!! Все таки покажитесь врачу. Вы уверены что у вас молочница? Если грибковое поражение рта дошло до такой степени, что поднимается температура нужно обрабатывать рот противогрибковыми средствами, но на нейтральной основе. Обратитесь в аптеку вам помогут