Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

Добрый день! Первый день последних месячных был 29 апреля 2013 года. На второй день задержки (1 июня) сделала 4 теста на беременность, все они показали положительный результат. сразу пошла к врачу, та сделала мне УЗИ и сказала, что плодного яйца в матке еще нет, тогда мне сделали анализ на ХГЧ, который показал 94,4 мМЕ/мл. На консультации врач сказала, что такой показатель ХГЧ говорит о том, что беременность менее недели и порекомендовала повторить анализ ХГЧ и УЗИ через неделю. По стечению обстоятельств, к тому же врачу пойти не смогла, и сделала УЗИ в другом месте , через неделю, в матке плодного яйца все так же нет..пошла к врачу, попалась очень скверная женщина которая меня окончательно запутала. Сказала (после осмотра) , что матка у меня не увеличена, что анализы мои указывают на внематочную беременность, что нужно сдать еще раз ХГЧ , если ХГС будет больше чем в первый раз, то нужно ложиться в стационар и решать вопрос о внематочной беременности... Анализ я сдала, результат будет только через 2 дня..Подскажите , пожалуйста, возможно ли что я беременна, и плодное яйцо просто еще не дошло до матки? Или все таки это действительно внематочная беременность? Что вообще делать в данном случае? Заранее благодарна!
Добрый день! При подозрении на внематочную беременность необходимо ложиться в стационар и исключать эту патологию - http://doktorsemenova.ru/category/neotlozhnyie-sostoyaniya-v-ginekologii