Олеся Макарова (Женщина, 27 лет)
Добрый вечер! Моей дочке 10 месяцев. Вчера при смене подгузника заметила,что у дочи очень красные половые губы как снаружи так и внутри и вся эта краснота прям дорожкой идет к…
Олеся Макарова (Женщина, 27 лет)
анонимно (Женщина, 2 года)
В ноябре у нас была красная пися, поделали ванночки, попили морсы, убрали аллергены и анализ стал у нас хорошим!Во время новогодних каникул была оч красная пися, пошли сдавать анлаз мочи,…
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый вечер. Обращаюсь к вам с вопросом таким: дочке 2,9. С года обнаруживается вульвовагинит. Лечились у детского гинеколога. Но вульвовагинит опять возвращается. Недавно у нее гноились глаза и был сильный…
Ирина *** (Женщина, 34 года)
Малышка *** (Женщина, 3 года)
Здравствуйте, у моей дочери (3года) постоянно красная писюха, и она жалуется на жжение при подмывании детским гелем, до 2х лет такого не было. Гинеколог, но взрослый назначила сдать бак посев,…
Андрей Андиряк
Здравствуйте. Мы сегодня ходили к хирургу, смотрел писю моего сына. Сыну 9 месяцев. Когда смотрел, он начал реветь. Я не поняла, думала, что просто ему не приятно, пришли домой, он…