Консультации / Урология

У сына красная пися

Сыну 9 месяцев, заметила что покраснела крайняя плоть и головка, внимательно присмотрелась и увидела мелкую белую сыпь. что можно сделать чтобы уменьшить покраснение. К врачу только через неделю попадем
Необходимо делать ванночки с каким-либо дезинфектантом - раствором хлоргексидина, например, или фурациллина и т.п.