Консультации / Гастроэнтерология

Резкое отвращение к мясу

Здравствуйте, в марте месяце появилось резкое отвращение к мясу. От запаха тошнит, а если съесть хоть кроху, выворачивает на изнанку.... С недавнего времени еще добавились боли в желудке и тошнота после еды. Стоит ли бить тревогу и бегать по врачам?? Или это просто временное недомогание?
Вам нужно срочно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту, сделать ЭФГДС с биопсией. После получения результата биопсии при необходимости врач Вас направит к нужному специалисту хирургического профиля.