Консультации / Гинекология

Отсрочить менструацию

Добрый день! Будьте добры, подскажите, как правильно поступить и не будет ли вреда? У меня к Вам такой вопрос, хочу отсрочить менструацию препаратом "Норколут" (очень надо, еду к любимому, ещё и на море и не виделись уже 3 месяца). Просто у меня проблема с наступлением беременности, лечусь сейчас, вот перерыв два месяца от лекарств, скажу коротко, низкий прогрестерон. Менструация должна начаться 21 июня, вот хочу начать принимать норколут за неделю до неё, буду пить 12 дней по 1т. 2р.д. Не будет ли потом проблем, не подавит ли норколут в дальнейшем мою овуляцию? Может быть есть другой препарат менее вредный?
Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet. Про норколут я ничего вам не отвечу, т.к. не назначаю лечение по интернету. Если вы планируете беременность, то зачем вам такие эксперименты?
Консультация врача гинеколога на тему «Отсрочить менструацию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2013
О консультанте
Специализация