Консультации / Гинекология

УЗИ органов малого таза

Скажите, пожалуйста, что означает: структура матки неоднородная, М-эхо: при ТВУЗИ 5 мм, изоэхогенный; размеры: длина тела 50 мм, передне-задний 35 мм, ширина 42 мм Контуры: ровные четкие Полость матки не расширена, не деформирована Базальный слой ровный четкий Шейка матки: 39х18х24 мм Эндоцервикс: 1 мм линейный, гиперэхогенный Базальный слой ровный четкий Ц/к не расширен, не деформиован Правый яичник: 30 х 23 х 26 мм, расположен типично Левый: 47 х 26 х 40 мм, расп. типично Адекватный фоликулярный аппарат. Насколько реально с такими показаниями забеременеть? День цикла 5, возраст 29 лет. 2 мая было выскабливание по поводу с/а на сроке 7-8 недель. Есть один ребенок 8 лет, путем кесарева сечения.
Добрый день! По данным УЗИ все в порядке, остатков в полости матки после выкидыша нет, все нормально. Неоднородность миометрия допустима, учитывая Ваш анамнез. Говорить о беременности сложно, но по данным УЗИ все в порядке, так что с этой стороны проблем нет. Единственное, что на 5 день сложно оценить функцию яичников, а именно есть или нет овуляция.