Консультации / Гинекология

1 скрининг при беременности

Помогите разобраться с анализами 1 скрининга: беременность 4, роды 4, есть трое здоровых детей, возраст 37 лет, узи 9 недель отслойка хориона, принимала утрожестан, кровь 9 недель 3 дня рарр 0,6 мед/мл, св.хгч 125 нг/мл. Норма или нет? И не рано ли назначили кровь? Везде сказано, что 11-13 недель. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья! Действительно, скрининг делается позже и оценивать результаты нужно в 11-13 недель (сейчас они ни о чем не говорят). Следует пересдать и ХГЧ.