Консультации / Гинекология

ПКЯ

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Я прошла узи на 3 менструальный цикл, узи показало: "контуры -четкие,ровные.длина 45, передне-задний 31, ширина 36. структура однор. м-эхо -3,2 . отражение от эндометрии- среднее ,разм.шейки матки : длина 26 пер.-задн. -24 . правый яичник 25х21 , левый 23х19 структура фоликулы более 8 шт.наибольший диам.6,5 мм., выраженный сосудистый рисунок, небольшое кол-во свободной жидкости". Прошлая менструация прошла не как обычно, меньше, чем положено, на 14 день после менструации поднялась базальная t 37.0 - 37.3, перед этой менстр. были выделения с сукровицей, и скудно прошла менстр. Пошла к своему гинекологу, она говорит, что ничего страшного, типа, бывает так, пройдет, лечение не назначила никакого. Подскажите, что со мной не так? Куда обратиться еще? Гинеколог в городе один, а платная хорошая клиника 800 км от нас.
Здравствуйте, как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet, про поликистоз здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie