Консультации / Стоматология

Повреждение центрального резца

Уважаемая Марина Леоновна! Проконсультируйте, что нам делать, ребёнку в 2 года качелями стукнули по верхней челюсти, был повреждён центральный резец. Зуб не выпал, а только шатался, было много крови. Затем примерно через 8 месяцев он пожелтел и стал крошиться, зуб находящийся рядом с центральным резцом тоже пожелтел и раскрошился. Остались пеньки. Когда обращались в стоматологию , посоветовали покрыть серебром, мы отказались. Вопрос: выпадут ли эти пеньки сами, или их нужно удалять? И вырастут ли на месте этих зубов здоровые зубы. Девочке сейчас 4 года. Спасибо!
Здравствуйте! Надо посмотреть зубы и рентген,тогда все расскажу..Пишите на mbelfer@mail.ru