Консультации / Стоматология

Свищ на центральных резцах

У ребенка 1.10 мес появился свищ верхних центральных резцах, сначала на левом, а через 1.5 недели и на правом. Говорят только удолять. Боковые резцы и вторые моляры тоже темные от каиреса. Боковые и моляры тоже придется удалять? И какова вероятность что клыки и первые моляры тоже съест кариес? Как ребенок будет до 6-7 лет без зубов? Слышала про какие-то пластины, что это такое? И с какого возраста их можно ставить? Фото могу добавить только вечером.
Здравствуйте! Эти вопросы для двухчасовой консультации) Но,для начала,надо видеть ребёнка и его рентген. Лечите,не доводите до свищей. А, если есть свищи,срочно удаляйте. Про лечение и пластины можете прочесть на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/