Консультации / Гинекология

Есть беременность или нет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть тут беременность или нет? По моим подсчетам должно быть от 3 до 5 недель. Но на тестах-полосках беременности нет, да и врач на УЗИ (интравагинальном) сказала, что беременности нет, и сказала еще что матка слегка уменьшена. Могла ли врач на УЗИ ошибиться, может беременность все таки есть? Задержка 20 дней, еще не рожали и плюс я принимаю по 400мг. Финлепсина (карбамазепин) в день. Вот и переживаю как бы препарат не повредил возможному ребенку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet. По тестам беременности нет.
К вопросу приложено фото