Консультации / Гинекология

Тесты на беременность

Здравствуйте у меня задержки ещё нет, но тесты показывают положительные результаты, скажите пожалуйста, часто тесты ошибаются и почему?
Добрый день! Это допустимо, чувствительные тесты могут быть уже положительными через 10 дней после зачатия, рекомендую сдать кровь на ХГЧ, это окончательно решит ваши сомнения