Консультации / Лекарственные препараты

Пятна

Здравствуйте, у меня после родов на животе появились пятна и под грудью. Пятна коричневатого цвета, немного шелушатся, скажите что это такое и чем можно лечить. Сходить к врачу нет возможности, так как маленький ребенок. Может какие-нибудь мази.
Точный диагноз может поставить лишь дерматолог после осмотра, лишь по описанию трудно это сделать. Я могу лишь предположить, что это грибковое поражение кожи, если это подтвердит доктор, то назначит лоринден А или кандид или тридерм и после 2 недель лечения пятна на коже исчезнут.