Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте доктор! У меня на УЗИ показало, что у ребенка смещение оси сердца на 90 гр. и неоднородные воды, у меня ещё выявили циталомегавирус, мне назначили Протифлазид, скажите пожалуйста, почему такое бывает и родиться ли ребёнок здоровым?
Здравствуйте! Неоднородные воды (с хлопьями, мутные) говорят о наличии инфекции, выявление цитомегаловируса - тому подтверждение. Пройдите лечение, ситуация должна значительно улучшится.