Консультации / Гинекология

Узкий таз

Добрый день, Михаил Владимирович! У меня узенький таз,а по метрикам: размеры- D.Sp-22,D.Cr-26(D.Troch-30,Con.Ex-18). Является такие размеры показанием к кесареву сечению??
Добрый день! Это узкий таз 1-2 степени, это относительное показание к операции, все будет зависеть от размеров плода перед родами.