Консультации / Гинекология

Планирование беременности после ОК

Добрый вечер, мне 27 лет, абортов, беременностей не было, принимаю Линдинет-20 уже шестой год, сейчас планирую беременность, закончила упаковку, с 3-6 июня пришли месячные, когда можно готовиться к зачатию? Спасибо.
Здравствуйте! Планировать беременность можно уже с начала этого цикла. Включите в свой рацион фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг в сутки.