Консультации / Гинекология

Обязательно ли сдавать анализы крови на генетику

Добрый день, мне 36 лет страдаю сахарным диабетом 1 типа, срок моей беременности 11 недель, ездила на консультацию в МОНИИАиГ и там врач назначила сдавать кучу генетических анализов (на мутацию генов и т.д.) скажите пожалуйста обязательно ли их сдавать, т.к. врач мне ничего толком не сказала нужно или нет и участковый гинеколог тоже пожимает плечами. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Я ведь не знаю поп поводу чего вы консультировались у этого доктора и что он имел ввиду когда назначал вам анализы.