Консультации / Педиатрия

У ребенка по всему телу видны вены

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему сыну 6 лет, у него на лице, шее, животе, ногах, руках видно сильно вены, я спрашиваю у врачей, мне нечего толком не говорят, ничего страшного и все. Что это может быть и опасно это? К какому врачу сходить. Заранее спасибо.
Если бледная кожа вены, конечно видно. Такая кожа бывает у природных блондинов (светлый тип кожи и волос). Если это у ребенка с рождения беспокоится не стоит.