Здравствуйте, нам 3,5 месяца. Я хотела узнать, как лечить? От чего может проявляться заново? И насколько это серьезно? Что делать, если не пройдет? Все началось с роддома, пролечим-проходит, через 2-3 недели все повторяется.
Отвечает Суханова Нателла Вахтанговна
детский офтальмолог
Здравствуйте
Вам необходимо показать ребенка офтальмологу, для исключения недостаточности или стеноза слезно-носовых путей.На счет серьезности - постоянное воспаление глаз может привести к вторичным изменениям.После диагностики вам назначат правильное лечение.Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста. Если Вы иногородние,перед Вашим приездом в Москву, возможна организовация консультации в режиме он-лайн - видеоконференция в Skype, (консультация платная). Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8(926)235-3745. Буду рада помочь!