Консультации / Педиатрия

Возобновление ГВ после лечения

Здравствуйте! К сожалению, мне пришлось отказаться от ГВ ( хотя из-за небольшого кол-ва молока основой питания является смесь), однако к груди регулярно прикладывала и малыш очень нуждается в этом. Это связано с необходимостью применения препаратов внутримышечно, курсом 5 дней: магнезия, витамины В, вольтарен, кортикостероид дексаметазон (после родов сильные стреляющие боли в спине, полностью обездвижена, а у меня трое деток, нет возможности лежать). Ребёночку 17 дней, смогу ли я возобновить ГВ после курса, а пока буду сцеживаться?
Здравствуйте! Возможно при регулярном сцеживании. Не забывайте сцеживаться ночью 3-4 раза.