анонимно (Женщина, 37 лет)
Добрый день. Ребенку 1 год и 2 месяца. Находится на ГВ. В результате приема противовирусных: триазавирина ( по 1 таблетке 3 раза в день) - 8 дней и галавита (…
анонимно (Женщина, 44 года)
Добрый день,доктор. Хотела получить Вашу консультацию.В 2012 году выставлен диагноз:Вегетативная соматоформная дисфункция.Панические атаки.В течении полугода 2013 года приём антидепрессантов с положительным эффектом(феварин).Обследования были проведены:ЭЭГ,МРТ головного мозга,узи надпочечников и т.д..После отмены…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте. Во время второй беременности появился варикоз левой ноги в виде опухших вен в палец. Посоветовали операцию после родов. До сих пор кормлю грудью. Ребёнку 1,5 лет. Менструации вообще не…
Эмилия Огнева (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Мальчик, 1 год, с 6 месяцев высыпания на ногах,затем руках, с 6 месяцев выявлен дисбактериоз клебсиелезной этиологии, лечение: клебсиелезной бактериофаг, према Кидс Дуо, Энтерол, бактисубтил, Линекс, параллельно диакарба и…
анонимно (Женщина, 33 года)
Добрый день. Я кормящая мама,малышу 4 месяца. Вчера достали из ноги клеща. Был маленький поэтому врачи уверили что только присосался. Назначили доксициклин и ремантадин для профилактики. Кормление пока прекратила. Подскажите…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации. Мне 30 лет. Вес 63 на текущий момент, минимальный вес после родов был 59 кг. (До беременности был 68), рост 179. В 2012…
анонимно
Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца, на ГВ. На время лечения мамы антибиотиками получал смесь. Через какое время после окончания курса лечения доксициклином и метронидазолом (7 дней) можно возобновить грудное вскармливание? Заранее…