Консультации / Лекарственные препараты

Нужен препарат Омнадрен 250

Ходил к своему подростковому врачу с просьбой выписать рецепт на препарат Омнадрен 250, сказала, мол, не выдам, заботимся о вашем здоровье. Как быть, где достать рецепт, либо препарат "Омнадрен 250", либо "Джинтропин", на крайний случай "Растан"?
Эти средства может выписать врач только по строгим показаниям! Врач абсолютно правомерно себе ведет, не выдавая лекарство по Вашей просьбе, ведь препарат гормональный и его бесконтрольный его прием может привести к гормональным нарушениям! Лучше оставьте эту идею во благо собстввенного здоровья!