Здравствуйте, Ирина Викторовна. У месячного малыша (девочка) на левом соске появилась белая точка типа прыщика (фото прилагается), что это может быть и к кому нам обратиться.
Отвечает Руженкова Ирина Викторовна
педиатр
Если состояние ребенка не страдает ( ест и пьет хорошо, активна, температура тела нормальная), я бы смазала гнойничок зеленкой и никуда пока не ходила. Все равно в месяц показываться педиатру в поликлинике. При необходимости он направит вас к хирургу. Удачи!