Консультации / Гинекология

Открытие шейки матки

Добрый день! У меня сегодня началась 39-тая неделя. 13.06.13 была у гинеколога на предродовом осмотре, обнаружили открытие в 4 см. Оставили на стационаре, но за 10 часов так ничего и не произошло, за исключением 1-ой сильной схватки, и стала отходить пробка. К вечеру выписали домой (по собственному желанию), ничего не кололи и не стимулировали. Я решила дома дождаться настоящих схваток.. Сегодня 3-тий день, как я дома, со всеми этими симптомами, добавились боли в пояснице, частые пробежки по нужде и боли в животе каждые 3 часа. Хотелось бы узнать, как долго я ещё так прохожу (роды вторые, плод около 4 кг., первые тоже были весом в 4.500, 13 лет назад). Заранее спасибо за ответ . С ув. Кристина Рупперт
Добрый день, Кристина! Вам нужно обратиться к врачу, возможно есть необходимость в стимулирующей терапии.