Консультации / Педиатрия

Потеряли в весе

Малышу месяц и неделя. Родился с весом 3690, в месяц на взвешивании 3136, кормлю грудью, писает нормально, какает редко.
Здравствуйте. Если это действительно так, то это плохо - значит ребенку не хватает питания. Но если он писает больше 8 раз в сутки, и на вид - поправляется, возможно ошибка при взвешивании. Ребенка должен осмотреть педиатр.