Консультации / Андрология

нет детей

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста по спермограмме: Количество- 0,7 мл, рН-7,6, Концентрация-18,0, Подвижные-29,неподвижные-34,слабоподвижные-37 патология головки-14% хвоста-6%. Могу ли я иметь детей с такой спермой?
Здравствуйте. К сожалению Вы прислали не полные данные. Пришлите данные всего анализа.