Консультации / Гастроэнтерология

Боль вокруг пупка

Мы пролечили лямблии. Сыну 6 лет. Но боль тихая в животике так и остается. Хотя сейчас лежим в гастроэнтерологии. Ставили ему капельницы обезболивающие, пьет ношпу и спец. белую болтушку. Делали зондирование, анализ крови хороший. А боль держится. У хирурга были на консультации. Он сказал, что его уже залечили. И что дальше делать...
Выяснить у лечащего врача особенности питания, ухода за ребёнком, препараты, которые ему следует принимать после выписки из больницы, если таковые будут нужны. Попросить подготовить для участкового педиатра, который будет наблюдать Вашего ребёнка, подробную выписку из истории болезни, забрать её при выписке и предоставить участковому педиатру.