Консультации / Урология

Вопрос

Здравствуйте, скажите мне, пожалуйста, от меня не рожает жена, врачи сказали, что нельзя лечится, очень плохая спермограмма, врач, который лечит позвоночник, советовал лечение с помощью прижигания, я прижигался и это место прижигания не заживляется уже 4 года, что мне делать, пожалуйста, ответьте мне, спасибо заранее. Мой емайл: naim.sharofidinov@mail.ru
Для начала пришлите спермограмму и фото места, которое не заживает