Консультации / Гинекология
Развитие беременности на 7 неделе
Добрый день! У меня вопрос - нормальное ли развитие беременности у меня? 1) 30 апреля - последний день месячных 2)Сдала аналаз на гормоны 15 июня (6 недель и 5 дней) - ТТГ = 2.25, Прогестерон = 51.8 нмоль/л, б-ХГЧ = 103 232. 3)15 июня было УЗИ (6 недель и 3 дня) - у плода есть сердцебиение, срок = 5-6 недель, ПЛОД ДЕФОРМИРОВАН Начала принимать по 2 таблетки дюфастона, 1 таб фолиевой кислоты, 2 таб ношпы. С прогестероном все у меня нормльно? Что означает плод деформирован?? Заранее спасибо!

Добрый день! Все показатели в норме, за исключением "деформации плода". Она указывает на угрозу прерывания беременности. У каждого свои "нормы" прогестерона. Поэтому и при нормальных показателях могут быть симптомы угрозы.