Консультации / Психология и психиатрия

самоубийство

здравствуйте! мой любимый человек манипулирует мной своим самоубийством. при любых конфликтных ситуациях, когда мы решаем расстаться, он хочет покончить с жизнью. я го люблю и он меня, но у него от этой любви крыша едет. из-за меня постоянные конфликты в семье. я очень устала от этих отношений. я его старше на семь лет. ему 17, а мне 24. подскажите, что делать?
Ответ простой: любимый человек - не манипулирует. Направьте его к психиатру или психотерапевту. Мальчику надо становиться мужчиной. Прояснить его поведение сможет специалист. Прекращайте эти игры.