Консультации / Гинекология

Забыла выпить таблетку на 8 день три-регол

Здравствуйте! Пью таблетки три-регол уже три года, никогда не пропускала приема. Но в этот раз забыла выпить таблетку на 8 день после перерыва, а выпила на 9-ый и в этот же день был незащищенный ПА. Подскажите, пожалуйста, большой ли риск беременности и что делать дальше? Я пока принимаю дальше по схеме, 1-на 9-ый день, 1- на 10-ый день и т.д. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! После пропущенной таблетки (если прошло больше 24 часов), следовало выпить две таблетки. Риск беременности существует, в первую неделю после пропуска следовало пользоваться презервативом.