Консультации / Педиатрия

Витамины

Может пока зубы не прорезались, стоит принимать витамины, которые малыш с едой не получает? Если да, то какие? Психолога у нас в городе нет. Я, конечно, против них до 3 лет, чтоб иммунную систему не забивать, но ситуация, когда не ест заставляет искать пути. Спасибо.
С какой целью Вы хотите принимать витамины? Кто не ест? Возраст ребенка? Опишите проблему, тогда я смогу Вам помочь!