Консультации / Педиатрия

Проблемы с ребенком

Здравствуйте, моей дочери 13 лет, у неё постоянно болит горло, чу-чуть подул ветерок горло заболело, гланды постоянно увеличены, нос заложен без капель не обходимся, если не закапает нос говорит что ей тяжело дышать, в прошлом году попали в больницу, потому что начала задыхаться, как она сказала ей тяжело дышать - поставили бронхит и отправили к невропатологу прошли курс лечения. Днем все нормально, а вечер я боюсь. Подскажите, что можно сделать или куда и кому можно обратится? Спасибо.
Обязательно проконсультируйтесь с аллергологом- иммунологом. Девочку необходимо обследовать и с точки зрения снижения иммунитета, так и с точки зрения аллергии, возможно развитие бронхиальной астмы