Консультации / Педиатрия

Витамины в раннем возрасте при недостатке в пище

У нас режутся зубы, 1 год и 5. уже 3 недели ничего кроме груди не кушает. Как только не пытались завлечь, пережевывает и выплевывает. Всю ночь сосет грудь. Может пока зубы не прорезались, стоит принимать витамины, которые малыш с едой не получает? Если да, то какие? Я, конечно, против них до 3 лет, чтоб иммунную систему не забивать, но ситуация, когда не ест заставляет искать пути. Спасибо.
Кормите маму - все необходимые витамины ( их немного на самом деле надо) ребенок получит от нее. Поите соками ( в разумных пределах).