Консультации / Гинекология

Можно ли беременеть?

Здравствуйте! мне 22 года, в том году поставили диагноз ПМК 1 ст., у меня постоянно держится температура в пределах 37 (устранить данное явление и поставить диагноз врачи не могут) , слабый иммунитет и недостаток веса (при росте 161 вес 40-42). можно ли мне беременеть? и как подготовить в таком случае организм к беременности? Спасибо заранее!
Здравствуйте. Для выработки схемы подготовки необходимо сдать анализы: все мазки, общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови, гемостазиограмма, Д-димер, гормоны крови, УЗИ малого таза.