Консультации / Гинекология

Анализ на прогестерон

Здравствуйте, меня зовут Светлана! 4 июня я сдавала анализ на прогестерон получается на 24 день цикла, результат пришел 24,8, скажите это ниже нормы и могу ли я с таким результатом забеременеть или лучше препараты принимать поддерживающий прогестерон??? Заранее благодарна!
Здравствуйте, по одному анализу прогестерона не ответить на ваш вопрос.