Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Добрый день. У меня такой вопрос: последний день менструации 5.мая 2013 года, сделала пару дней назад тест на беременность, очень долго думал. Потом было написана нет беременности, я не знаю как быть, я делала днем, а не утром. Это имеет какое-то значение - утром, днем, вечером, что может поменяться, если по срокам то получается 7 неделя, но тест показал беременности нет?
Добрый день. О признаках беременности написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2