Консультации / Гинекология

Трубное бесплодие

Я 11 лет замужем, ни разу не беременела, врачи поставили диагноз - трубное бесплодие, как можно лечить трубное бесплодие?
Добрый день! Все зависит от того каким методом была диагностирована данная проблема и от результатов обследования. Но практика при трубном бесплодие - это выполнение диагностической лапароскопии и разделение спаек, восстановление по возможности проходимости маточных труб