Консультации / Гинекология

Как лечить трубное бесплодие

Добрый день, Михаил Владимирович. Спасибо что ответили. Вы можете подробнее рассказать, т.е. на простом языке. Я проходила УЗИ труб и мне поставили трубное бесплодие, как быть не знаю. Но я пью бады американские от бесплодия компании Forever (Алоэ Вера).
Добрый день! пришлите результаты УЗИ в МОЙ МИР, а вот в эффективность БАДов я не верю, в этой ситуации они Вам явно не помогут