Консультации / Педиатрия

О животе

Здравствуйте, ребёнок не может поесть нормально (2 месяца), кричит у груди, не могу понять колики это или что то другое? И пупок немного припухший
Наталья! Ну что ж вы так? в округе совсем нет врачей? Ну чрезвычайно трудно ответить на ваш вопрос, миллион причин крика и беспокойства может быть у грудничка от банальной молочницы во рту до острой хирургической патологии. Найдите способ как можно скорее показать малыша врачу