Консультации / Лекарственные препараты

Отёчность при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нужно принимать ФУРОСИМИД при отёчности ног и рук? В каких дозах? Если срок беременности 36,5 недель?
Уважаемая Ника! Никаких лекарств (тем более фуросемид) без назначения врача принимать не стоит! Обратитесь к гинекологу, который ведет беременность и он определит причину отеков и назначит нужную коррекцию. Возможно, необходимо будет лечь в стационар.