Консультации / Гинекология

Прошу помочь расшифровать анализы

Расскажите, пожалуйста, что обозначают данные анализов. Врач упорно молчит, а некоторые показатели выше нормы - что они значат?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным ПЦР, выявлена микоплазма, уреаплазма, ряд типов ВПЧ, в том числе онкогенный 16 тип. Необходимо лечение микоплазмы и уреалазмы, что касаемо ВПЧ, то только проведение кольпоскопии и сдать мазок на онкоцитологию
К вопросу приложено фото