Консультации / Кардиология

Спасибо

Здравствуйте. Спасибо, что все еще уделяете мне время. Я живу в Республике Марий Эл, г. Йошкар-Ола, лечащим врачом является главный кардиолог РМЭ. Вчера она упомянула, что приготовит документы в Новосибирск, пусть, мол, вызовут и сами посмотрят, что можно сделать. Если оттуда придет отказ, будем жить так.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в нии Мешалкина и самостоятельно. Это хороший центр, они работают на уровне мировых стандартов. Контакты: Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н.Мешалкина 630055, г. Новосибирск, ул. Речкуновская, 15 Поликлиника–контактный центр: тел.(383) 347-60-66, 8-800-100-07-16 Группа заочного консультирования медицинских документов: тел. (383) 347-60-94, факс (383) 332-74-86, expert@meshalkin.ru Отдел по работе с пациентами: тел. (383) 347-60-27, факс (383) 332-26-51