Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите, что мне делать

Добрый день! Мне 59 лет. Операцию по удалению желчного пузыря перенесла в 2001 году. На данный момент у меня хронический гастрит, хр. панкреатит и хр. холангит (бывают обострения). Часто мучают схваткообразные боли в кишечнике. У меня на языке постоянный налет, как будто я поела черемухи и я все время зубами счищаю этот налет. Часто бывает стоматит. А после чистки зубов изо рта приходится вытаскивать что-то типа молочных пленок. Я уже стала предполагать, что, может быть, у меня какое-нибудь грибковое заболевание. Когда жалуюсь на это стоматологу, то сразу спрашивают про желудок. И еще, когда я сплю, то у меня сильно пересыхает в горле, даже стенки горла слипаются. Заранее благодарю!
Нужно сдать анализ крови на глюкозу и гликированный гемоглобин для исключения сахарного диабета, копрограмму, мазок из языка с микроскопией для определения наличия мицелия и бластоспор грибов, желателен посев содержимого мазков для определения микрофлоры, в том числе грибковой и определения её чувствительности к противогрибковым препаратам. Также желательно исследование микрофоры кала с определением грибов. Лечение после подтверждения наличия грибов с использованием местных препаратов и противогрибковых препаратов для действия в кишечнике. Также нужно лечение имеющихся заболеваний желудочно-кишечного тракта.